Terima Kasih Sudah Berkunjung Di Like Ya Gan.

Jumat, 14 Agustus 2015

Loker 14 agustus - Direstoran dan Kedai nasi Pekanbaru

Informasi Lowongan Kerja direstoran dan Kedai nasi Pekanbaru

RESTO TALIWANG CAB JAKARTA MEMBUTUHKAN KARYAWAN :
KOKI / ASISTEN PUNYA PENGALAMAN DI RESTORAN /RM
SURAT LAMARAN DIKIRIM LANGSUNG KE ALAMAT :
JL. SETIA BUDI NO. 62
(DEKAT GAJAH MADA FUTSAL)

(Sumber informasi dari ketik ulang dan sudah sesuai koran Riau Pos edisi jumat 14 agustus 2015)

DIBUTUHKAN 3 KARYAWAN LAKI-LAKI UNTUK RESTORAN SATE SELAMAT DI DUMAI.
SYARAT :
- JUJUR, RAJIN DAN BERTANGGUNG JAWAB
- GAJI NEGO DI TEMPAT.
YG BERMINAT ANTAR LAMARAN KE :
JL. TERATAI NO. 47 PAGAR PUTIH RUMAH
SATE SELAMAT DUMAI. RESTORAN SATE
SELAMAT PEKANBARU
JL. ARIFIN ACHMAD DPN SPBU ATAU
HUB : 0853 6594 8101

PERUSAHAAN YANG BERGERAK DIBIDANG CATERING & BAKERY, MEMBUTUHKAN
HELPER BAKERY
DG SYARAT :
- LAKI2
- SINGLE
- PEKERJA KERAS
- MAU BELAJAR
- JUJUR DAN BERTANGGUNG JAWAB
LAMARAN DIANTAR LANGSUNG KE :
JL. JATI NO 03 HARAPAN RAYA
TANGKERANG UTARA
0761 – 7872590, 0812 7643 4866 / 0823 9291 2240

DICARI KARYAWAN / TI U/ KEDAI NASI HARUS BISA MASAK,
SYARAT : TINGGAL DI TEMPAT
HUBUNGI :
0821 7257 2959 / 0853 6434 0029

Tidak ada komentar:

Posting Komentar